Translate MY BLOG

понедельник, 14 января 2013 г.

Вторая попытка- С Новым годом!


Старый Новый Год!
Самое загадочное явление!Точно, не для слабонервных иностранцев...


 Ну а для нас всех еще одна попытка, и конечно, удачная - загадать желания, поздравить всех, кого уже поздравляли и вдруг кого то пропустили... получить подарки, с поправкой на твое желание и любые другие приятности, которые несет и первый Новый Год! Вот только елочки уже наряжены, салаты поднадоели и начало нового рабочего года сбивает праздничный настрой.
 Наверное поэтому, так много людей задумываются о том, что сделано в прошлом году и что еще недоделано... Столько отчетов по всей блогосфере... но вот мне не хочется ... вроде бы год был удачный на рукоделки, но их можно посмотреть в блоге и так.

  А вот что точно мне хочется показать, это те работы участниц Проекта, которые еще не выкладывала... Остаток презентации Сапожной модели. жаль, конечно, что некоторые модели, которые начаты, не успели к праздникам и отложены хозяйками. Были очень интересные цветовые решения, но в предновогодней суете руки не дошли до шитья, так что очень прошу участниц с "хвостами" , сообщайте , если доделаете и выложите свои шедевры!Я буду ждать!
 Сначала хвастану Сапожком от Леночки - "Васильковая поляна", который занял 1 место в конкурсе, поэтому до сих пор я его не могла вам показать!-))) Мне очень приятно!

А теперь фото Карины,вот, кто использовал праздничные дни с пользой!Очень понравилось монохромное решение дизайна!


 Ну и ОПЯТЬ ВСЕХ с НОВЫМ Старым НОВЫМ ГОДОМ!

5 комментариев:

  1. Вита, с Новым годом (опять:)))!!!
    Саполжки просто волшебные! Даже не знаю, какой больше нравится, оба очень хороши!:)))

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательные сапожки! Очень красивые.

    ОтветитьУдалить
  3. Эхх... какие сапожки! )))
    С очередным Новым годом!!! )))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, девчата , за поздравления и комментарии!-)))

    ОтветитьУдалить

Дорогие гости, буду рада вашим комментариям!
Если у вас нет блога и нет аккаунта, просто выберете "Имя/URL", назовитесь в графе "Имя", "URL" можно пропустить, и комментируйте.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
"шапки" для страниц
«