Translate MY BLOG

четверг, 14 июня 2012 г.

Интересная статистика


Увы, видимо это уже диагноз... чем бы не начинала заниматься, копать надо глубжЕЕ , смотреть ширшЕЕ ...-)))
В рамках нового Проекта, куда я попала с вашей помощью, мне  просто необходимо ваше участие!
 Если вы помните, то название проекта " Бизнес на хобби", и как же можно что то строить на песке? давайте вместе изучать, что же есть такое наше хобби?
 Да, безусловно, это отдушина для творчества, самовыражение в ниточках, бумажечках и прочих доступных и не очень материалах, радость в глазах одариваемых, гордость близких вашими успехами, то что невозможно измерить денежно Это бесценно!
... но ведь наше увлечение, даже при всех наших геройских попытках  использования "мусора" и давних залежей , влетает в копеечку и немалую... А сколько это в цифрах? А все ли затраты оправданы? А сколько из них действительно необходимо?

Нашелся бы кто -то , чтоб разложить все по полочкам и подсчитать... Хотя ну чем можно заменить радость  от пришедшей посылки с самыми новыми эксклюзивными ножничками, хотя они уже -надцатые в коллекции? и даже ворчания "ничегонесмыслящей" половины о том, что у тебя не хватит рук и часов в сутках, чтоб пользоваться ими всеми сразу не переубедят, что на сегодняшний момент это то, без чего "немогунехочунебудунизачто" и просто срочно-жизненно-необходимо!-)))
 Ну что, согласны покапаться в поисках истины?

Приветствую любые обсуждения и отклонения в теме, а кроме общения 

 предлагаю ответить на вопросы анкеты, которая откроется ЗДЕСЬ

Надеюсь, что вопросы были интересны вам и полезны , а результаты опубликую в блоге 28/06/2012
 Может кто то по другому посмотрит на наше увлечение, а кто то поймет, что не все ресурсы задействовал?!

Если после прохождения Опроса , у вас появятся мысли, дополнения и пожелания узнать ответы и на ваши вопросы, можем продолжить!
  Еще огромная просьба, сообщать о всех неувязках и замечаниях по поводу самой формы Опроса. Эта чудо-новинка мной еще не опробована до конца, так что еще один момент учебы! 

Очень рассчитываю на вашу заинтересованность и участие!

PS
Спасибо, тем кто уже участвовал в  опросе! Активность радует! Просмотрев первые результаты была и удивлена некоторыми для себя выводами, увидела свои же недочеты... и появились предложения
 1 Если вы заинтересованы в более широком охвате аудитории ( планируете открыть свой магазинчик или бизнес) и с нетерпением ждете результатов можете поместить иконку опросника на своих  ресурсах - блогах, страничказ и пр
2 Было бы очень интересно и полезно для меня услышать конкретные замечания к опросу, хотя в большей массе он нравится респондентам, но раз есть неудовлетворение, хотелось бы его учесть в будущем!
3Пишите в комментариях, какие еще темы вам хотелось бы затронуть в опроснике!

13 комментариев:

  1. На анкету ответила. Тема интересна и животрепещуща!

    ОтветитьУдалить
  2. С удовольствием ответила на опрос,интересная для меня тема.
    Спасибо за участие в голосование.

    ОтветитьУдалить
  3. Ответила на вопросы, интересно :). Но у меня как всегда копание в снебе начинается. Чтоб продавать свои работы, надо быть увереным в себе, а мне всегда кажется, что у меня что-то не так получается, что люди будут разочарованы, получив мою работу. Поэтому сильно этим вопросом не занимаюсь. Просто получаю удовольствие от процесса :).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, мне кажется, что как раз блог может помочь в том, чтобы накопить уверенности в своих силах и узнать, какие работы наиболее нравятся!а процесс - это ж обязательно!-))) нирвана!

      Удалить
  4. Поучаствовала в опросе. Я сейчас вынашиваю идею со своим магазинчиком на ЯМ, поэтому вопросы актуальны! Очень много скопилось идей, и благодаря блогу они реализовываются. Время покажет к чему это приведет, либо это будет хобби занимающее все свободное время, либо это приведет к бизнесу... Посмотрим! Анкета вполне удачна, хорошо что не очень большая, но вот вариантов ответов может быть и больше... Результаты были бы кстати!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!Результаты обязательно выложу! Уже сейчас есть интересные моменты и некоторые для меня неожиданны!
      Тема продаж и организации бизнеса многих волнует, посмотрим, что выдаст результат
      А вы можете написать мне какие еще ответы могли бы участвовать, а я посмотрю как использовать их в следующем опросе, так как это , можно сказать, пробный шар!

      Удалить
    2. Я с удовольствием вам отвечу, только немного позже,надо собраться с мыслями, а времени свободного очень мало... И еще, Вита, может удобнее ответить вам на почту, что бы не занимать место в блоге?

      Удалить
  5. Поучастовала в опросе, удивило отсутствие просто вышивки в первом пункте, не все же вышивают хард или объемную гладь, написала -другое...Продавать уже пора начинать, но! Лень-матушка, легче подарить, чем пиариться...)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сама удивилась, когда начала просматривать результаты! видимо стратила, когда доделывала форму... Но по ответам так и поняла ,что вся вышивка пошла в другое!-)))

      Удалить
  6. Прошла опрос. Тоже удивилась, что в первом пункте отсутствует вышивка крестом. У меня это было первоначальным увлечением. Интресно пронализировать результаты :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна, досадная ошибка!Сама начинала с креста и по сей день считаю его основным увлечением! И дальнейшие вопросы учитывали этот вид рукоделия, но... наука будет , проверять тщательнее!

      Удалить

Дорогие гости, буду рада вашим комментариям!
Если у вас нет блога и нет аккаунта, просто выберете "Имя/URL", назовитесь в графе "Имя", "URL" можно пропустить, и комментируйте.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
"шапки" для страниц
«