Translate MY BLOG

четверг, 2 декабря 2010 г.

Первый снег!


Первый снег! Всегда удивительно , неожиданно и празднично!
Для нашего города, это рано , учитывая такую теплую и продолжительную осень... Но выглянул в окно и на душе чисто, легко и предвкушение начала чего то нового и обязательно хорошего!













А я сегодня не с пустыми руками! Зима началась и пора предновогоднюю подготовку активизировать! Еще столько надо сделать! Вот первая работа к Новому Году завершена!

 Это рождественский сапожок - Новогодние огоньки- сотворен по схеме Олечки-Hohla в Mystery SAL "Christmas sock " Материалы- Ниточки  Анкор 1315, металлик сиреневый Гамма, бисер и алый флис на отворот и задник,дублерин для жесткости вышивки.Пошит натуральным сапожком.





 Очень понравился процесс вышивки мультиколором! Это ПЕРВАЯ моя работа с шовчиками такими ниточками.Опять что то новенькое! Однозначно, буду осваивать и дальше, тем более ,что Оля пригласила уже в новый SAL!

6 комментариев:

  1. Ой, какой симпатяшка получился!!!!! Облизательно посчупать надо!

    ОтветитьУдалить
  2. Жду в гости!Уже намечается продолжение!

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесный носочек! Поздравляю елочку с обновкой:)

    ОтветитьУдалить
  4. Вита! Веселый носок! Красный бантик и кайма красная отлично дополнили!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Олечка, спасибо! Мне очень приятна твоя положительная оценка, значит не испортила твою задумку! окончательный вариант оставила с бантиком -петелькой и пуговицей

    ОтветитьУдалить

Дорогие гости, буду рада вашим комментариям!
Если у вас нет блога и нет аккаунта, просто выберете "Имя/URL", назовитесь в графе "Имя", "URL" можно пропустить, и комментируйте.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
"шапки" для страниц
«