Translate MY BLOG

среда, 1 декабря 2010 г.

Донецкие встречи

Безмерно благодарна Интернету, что дал возможность познакомится с таким количеством увлеченных и творческих людей! Сначала нашлись подружки в собственном городе, а потом благодаря сайту Крестомания и донецкое сообщество! И случилось это в декабре 2007 года, с тех пор ни одной встречи им не удается провести без "мариупольской диаспоры". А мы бесконечно рады , что еще не надоели и с удовольствием ждем каждой новой встречи.
  в первый раз, когда мы попали в это царство вышивки, даже и представить было сложно , что существуют вживую такие шедевры, но больше всего покорило то теплое отношение, с которым нас встретили, та живая атмосфера и море позитива! эта такая энергозарядка, что не утомляет ни расстояние ни непогода!

 А это чтобы девчонки вспомнили как было тогда! И узнали знакомые лица, и сравнили сколько же еще поклонниц нашего хобби добавилось за эти годы.








 
 






 






и немного фото работ, как же без них!


Наша последняя встреча состоялась 27/11/2010 г но репортаж пока наш организатор Даринка не выкладывала, да и фотик у меня ,как нарочно, сел не вовремя...так что могу показать только свои последние работы фирмы Чаривна Мыть - рыбка тропическая в смешанной технике и желтые тюльпаны- Весеннее настроение. Обе эти работы люблю, но рыбка у меня волшебная! А появилась она у меня благодаря отзывчивости и участию Даринки, за что и был ей вручен маленький презент собственного изготовления, девочки просили мК на него, так что обязательно выложу!



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Дорогие гости, буду рада вашим комментариям!
Если у вас нет блога и нет аккаунта, просто выберете "Имя/URL", назовитесь в графе "Имя", "URL" можно пропустить, и комментируйте.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
"шапки" для страниц
«